upcoming coaching sessions
Brunch & Flohmarkt
Sun, Jul 19
Neumanns Café
Jul 19, 11:00 AM – 2:00 PM GMT+2
Neumanns Café, Gabriel-Max-Straße 18, 10245 Berlin, Germany
Share
LinkedIN Profil & persönliche Marktwertsteigerung
Sat, Aug 15
online event
Aug 15, 4:00 PM – 7:00 PM GMT+2
online event
Share
Birthday Brunch
Sun, Aug 16
Restaurant-Bar-Bootsanleger Sonnendeck
Aug 16, 10:00 AM – 2:00 PM GMT+2
Restaurant-Bar-Bootsanleger Sonnendeck, Edisonstraße 63, 12459 Berlin, Germany
Share
Schüler Berufswahl Coaching
Sat, Sep 12
online event
Sep 12, 3:00 PM – 7:00 PM
online event
Share
Russischer Herbst Brunch
Sun, Sep 20
Datscha Friedrichshain
Sep 20, 10:00 AM – 2:00 PM GMT+2
Datscha Friedrichshain, Gabriel-Max-Straße 1, 10245 Berlin, Germany
Share
Bewerbungscoaching
Fri, Oct 02
KAFFEE FAHRRAD LOKAL A.HORN
Oct 02, 11:00 AM – 2:00 PM GMT+2
KAFFEE FAHRRAD LOKAL A.HORN, Carl-Herz-Ufer 9, 10961 Berlin, Germany
Share
Brunch
Sun, Oct 18
Café Anna Blume
Oct 18, 11:00 AM – 3:00 PM GMT+2
Café Anna Blume, Kollwitzstraße 83, 10435 Berlin, Germany
Share
Brunch
Sun, Nov 15
Alte Turnhalle Berlin
Nov 15, 11:00 AM – 3:00 PM GMT+1
Alte Turnhalle Berlin, Holteistraße 6-9, 10245 Berlin, Germany
Share
Asia Business Coaching
Tue, Nov 17
online
Nov 17, 9:00 AM – 1:00 PM GMT+1
online
Share
Nikolaus Brunchen und Schrottwichteln auf dem Weihnachtsmarkt
Sun, Dec 06
Schloss Britz
Dec 06, 11:00 AM – 3:00 PM GMT+1
Schloss Britz, Alt-Britz 73, 12359 Berlin, Germany
Share

Working with :

yfu.png
Kompetenzz_24412_20190315_Banner_Klische
made in berlin.png
der trainer verlag.png
mapstell.bmp
studi kompass.png
expatclick.png
  • LinkedIn Social Icon
  • Facebook Social Icon
International-Spirit-HWR-Berlin
elephant shan you.png
jobsora.png
jooble_cvp.png
weiterbildungsexperten_200px.png
expath logo.jpg
chingay-logo.png
happyiness logo.png

​© 2018 International Mind PTE LTD